Time Of Our Lives

Объявление

The latest News!

- Дорогие игроки, дружно опохмеляемся и возвращаемся в игру!
- Напоминаем новичкам, что при регистрации Вам не видна игровая часть форума, доступ к ней Вы получаете только при наличии написанной и ОДОБРЕННОЙ администрацией анкеты!

Навигация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Time Of Our Lives » Ваши анкеты » Анкета Арианы


Анкета Арианы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) Ариана

2) 17

3) Датомир, человек

4) Джедай –падаван

5) http://s51.radikal.ru/i132/1012/aa/32440dcee26a.jpg

6) обладает скверным и жестким характером. Упряма и целеустремленна, вспыльчива, но легко отходчива, проходя испытания, которые ей посылает жизнь –никогда не жалуется. Жестока и хладнокровна ,но лишь со своими врагами. Близких ей людей будет защищать даже ценой собственной жизни. Никогда не кичиться своими подвигами, считая, что просто выполняет свой долг. Всегда готова придти на помощь нуждающемуся. Она общительна и веселая, легко заводит друзей, но очень часто любит побыть в одиночестве

7) Родилась на Датомире,там же провела свое детство.Но когда она отправилась с родителями на Корусант,то корабль подвергся атаке и потерпел крушение.Девушка чудом спаслась.Она оказалась на Руане ,где ее обнаружили джедаи и забрали с собой на обучение в Храм.

В возрасте 17 лет потеряла своего учителя при битве на Джеаносисе,так и незакончив обучение.

8) 2 световых меча фиолетового цвета

9) отсутствует

10)каждый день

11)От волнения девушка очень плохо спала ночью.
Давай...закрывай глаза и ппытайся уснуть...завтра трудный день,не могу же я пойти на совет с красными глазами... - думала Ариана,ворочаясь в кровати,но состояние небольшой эйфории ,от того что у нее будет новый учитель ,брало верх и она продолжала бодорстовать,дожидаясь утра.
Прозвинел будильник и ничего не оставалось делать как вставать,приводить себя в порядок и идти в совет джедаев.
идя по коридору девушка терла свои глаза,наверно думая,что так они покажутся остаьным не такими невыспавшимися.
- доброе утро,- поприветствовала она одного из джедаев,попавшегося ей на встречу.
- утро доброе,- коротко кивнул ей джедай и поспешил куда-то по своим делам.

12) ICQ - 376434882 , vkontakte.ru/angela696

Отредактировано angel (2010-12-31 11:09:16)

2

3. Насчет Коррибана... Насколько мне известно, Коррибан был ненаселен после Войны Ситов... Может быть лучше выберете другую планету, если не принципиально? Или уточните насчет Коррибана, но вроде в период Войн Клонов там никто не жил...

11. Под пробным постом подразумевается то, как Вы будете играть. Например,

"Корабль, на котором ехала Ариана, плавно приземлялся в космопорту Корусанта. Девушка никогда не была тут раньше.
Какой красивый, величественный город... - подумала девушка.
- Мисс, полет окончен, - возвестил ее капитан корабла.
- Благодарю Вас, капитан, - ответила Ариана и поднялась со своего места."

В остальном все в порядке)

3

Предлагаю еще исправить возраст - все-таки в 18-ть лет уже должен быть Мастер у падавана. К тому же в нас из свободных Мастеров только Константин, а он сам довольно молод. Так что лучше если Вам будет лет 14-ть.

И еще, если не возражаете, я поменяю Вам имя на Ariana. Чтобы ник отражал Вашу роль ну и был с большой буквы)

отвечать можно тут.

4

Нее,14 -слишком юная...пусть тогда будет 17.

ну пусть будет Ариана (но только не на английском)

5

angel написал(а):

Нее,14 -слишком юная...

Не стоит брать пример с Константина - дурной пример и закончил не очень хорошо в итоге. Это я к тому, что не стоит пререкаться с администрацией.
Объясняю почему 14. Падаваном обычно становятся в 13 лет или не становятся вообще. Скайуокер - это исключение, его в счет не берем. Если Вы настаиваете на возрасте 17 лет, то Вам необходимо в своей биографии обосновать, почему Вы в 17 лет поменяли Мастера или почему остались без Мастера вообще. Или же изменить возраст на 14 лет.

angel написал(а):

ну пусть будет Ариана (но только не на английском)

В ближайшее время я собираюсь всех игроков, кто на форуме сидит и у кого имя на русском, заставить переименоваться по-английски, потому что так проще с технической точки зрения, так что.. Пусть будет Ariana, по-английски. Все равно все грамотные и прочитают если что Ваше имя) К тому же есть анкета, где указано имя по-русски.

п.с. и поставьте пожалуйста аватар.

6

Я вовсе не беру с него пример! просто не хочу играть девушку столь юного возраста.

Creator написал(а):

Предлагаю еще исправить возраст

ключевое слово - "предлагаю",так что в моем праве было согласиться или отказаться менять возраст.
так что я непререкалась,а высказала свою точку зрения.
а вот поправку в биографии могу сделать.

ладно,на счет Имени поняла.
а аву смогу поставить дня через 4,так пока проблемы с и-нетом и картинка будет грузиться пол дня....

Отредактировано angel (2010-12-31 11:03:56)

7

angel написал(а):

ключевое слово - "предлагаю",так что в моем праве было согласиться или отказаться менять возраст.

Вы действительно не поняли, судя во всему... Когда администрация "предлагает", это подразумевает два варианта: вы соглашаетесь с предложением или мы не соглашаемся принять анкету. Выбор за Вами. Ждем поправки либо в биографию, либо в возраст.

8

Creator написал(а):

В ближайшее время я собираюсь всех игроков, кто на форуме сидит и у кого имя на русском, заставить переименоваться по-английски, потому что так проще с технической точки зрения

Всем?А у меня наоборот анкета на английском имя.

Отредактировано Дезмод Линг (2011-01-02 20:50:46)

9

Дезмод Линг написал(а):

Всем?А у меня наоборот анкета на английском имя.

Да, если не возражаешь, я поменяю тебе с русского на английский вариант.

10

Creator написал(а):

Ждем поправки либо в биографию, либо в возраст.

я вообще-то сделала поправку в биографии.

11

Хорошо. ПРИНЯТА.
только к сожалению у нас пока Мастеров нет свободных... Так что.. надо думать, как выйти из положения.


Вы здесь » Time Of Our Lives » Ваши анкеты » Анкета Арианы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно